Новости Менмы

Мультяшки на чемпионате мира по гимнастике

В Баку прошла церемония открытия чемпионата мира по художественной гимнастике, на котором будут разыграны квоты на Олимпийские игры — 2020 в Токио.

Идем на мультфильм в Одессу

21 премьера сентября: идем в кино в Одессе, - ВИДЕО. 17:40, 11 сентября. Культура. Кравченко Елена. Редактор сайта.

Роковой месяц для мультгероев

Когда-то давным-давно были разговоры: какой месяц для России самый опасный? Ну и была версия, что всё роковое происходит в мартобре.

Мультгерои в зоопаке

В Ленинградском зоопарке посетители пытались заставить прыгнуть в воду белую медведицу Хаарчаану. Они кинули ей стаканчик мороженого.

Мультгерои против драк

В августе в «Редакции Елены Шубиной» выходит новый роман лауреата премии «Большая книга» Шамиля Идиатуллина — «Бывшая Ленина».

Маяковский и мультфильмы

Летом, чтобы насладиться яркой живой музыкой самых разных стилей и направлений, совсем не обязательно отправляться в поля и леса за сотни километров от города.

Безграничное лето с мультфильмами

Для многих лето – любимая пора года. Время для того, чтобы отдохнуть, попутешествовать, зарядиться новыми впечатлениями.

Дитя робота играет с мультгероями

Летняя жара стоит не только на улице, но и в отечественных кинотеатрах, где на этой неделе в прокат выходят: четвертая часть семейного анимационного мультфильма от студии «Pixar» «История игрушек 4»...

Мультгерои в перинатальном центре

5 июня в конференц-зале перинатального центра Якутской республиканской клинической больницы состоялась торжественная выписка новорожденных...