Новости Менмы: Безграничное лето с мультфильмами

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Для многих лето – любимая пора года. Время для того, чтобы отдохнуть, попутешествовать, зарядиться новыми впечатлениями. Встречи с друзьями, которых давно не видели, поездки домой, где заждались родители, радостно-восхищенные глаза детей, впервые увидевших лес, море или горы. Но на этом приятные подарки и сюрпризы не заканчиваются. Знакомьтесь, новый стандарт. Этим летом можно забыть об ограничениях и лимитах, расширить горизонты общения, пуститься в новые приключения и поделиться своими неповторимыми эмоциями с миром. Со всем этим поможет новый стандарт мобильного интернета 4G - наруто смотреть онлайн все серии.

До 31 июля 2019 года каждый абонент Киевстар сможет воспользоваться безлимитным 4G интернетом без дополнительной платы за трафик. Для этого достаточно иметь оплаченный пакет услуг Вашего тарифного плана, смартфон с поддержкой 4G-связи и USIM-карта. 4G незаменим, если: ?нужна надежная связь в местах большого скопления людей. ?надоело ждать загрузки любимой музыки или кино. Теперь об этом можно забыть, так как время ожидания с 4G исчисляется секундами. ?есть потребность в быстрой передаче/приеме большого количества данных. Хотите избавиться от проводов, роутеров и прочих ограничений.

Не знаете, как решить семейный спор, что смотреть по онлайн-ТВ? Воспользуйтесь 4G и можно будет одновременно смотреть и сериалы, и мультики, и футбол. Главное – чтобы гаджетов хватило. Остались еще какие-то сомнения в необходимости перехода на 4G? Думаете, что это дороже или сложнее, чем 3G? Опасаетесь, что смартфон будет разряжаться гораздо быстрее? Забудьте об этих мифах. 4G стоит столько же, сколько и 3G, а новых навыков для пользования им не нужно.