Новости Менмы: Идем на мультфильм в Одессу

от 12 сентября
{_google_reklama_728x90_}

21 премьера сентября: идем в кино в Одессе, - ВИДЕО. 17:40, 11 сентября. Культура. Кравченко Елена. Редактор сайта. Сентябрь необычайно богат на кинопремьеры - их запланировано около 40. Не все фильмы уже обзавелись дублированным трейлером. О некоторых пока мало что известно. Им мы еще успеем уделить внимание. Сегодня же мы расскажем вам о 21 фильме, среди которых вы точно найдете тот, на который стоит пойти. “Рэмбо: последняя кровь”. Начнем с Рэмбо! С чего еще начинать, как не с него. Украинская премьера фильма “Рэмбо: последняя кровь” запланирована на 19 сентября. Фанатам Сильвестра Сталлоне, естественно ничего объяснять не надо - убийца акама 2 сезон.

“Всех порвать” герой фильма, судя по трейлеру, готов максимально эффектно несмотря н взраст. Фанатов Рэмбо ждет множество отсылок к сценам из первого фильма. Так что, запасайтесь попкорном и наслаждайтесь. “Офелия”. После Рэмбо не зря мы поставили именно этот фильм из 21 выбранного. Такой интерпретации Шекспира вы точно не ожидали. Это не просто известная история глазами неожиданного персонажа. Это, судя по трейлеру, самый крутой вариант из всех возможных. Динамичный, с кровью, страстями, интригами, и неожиданными конфликтами. Отважную и опасную Офелию одесситам показывать будут с 12 сентября. “Толкин”. От средневековых интриг и битв ко временам не столь отдаленным.

Военная драма о жизни автора великолепных “Хоббита” и “Властелина колец” достойна не только внимания фанатов творчества писателя. Фильм точно интересен и сам по себе. Не может быть скучной и пресной жизнь того, чье воображение подарило нам такие удивительные произведения. Узнать больше о детстве писателя-сироты, о дружбе, любви и первой мировой войне, обо всем, из чего впоследствии выросло “Средиземье” можно будет с 12 сентября.