Новости Менмы: Дитя робота играет с мультгероями

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

Летняя жара стоит не только на улице, но и в отечественных кинотеатрах, где на этой неделе в прокат выходят: четвертая часть семейного анимационного мультфильма от студии «Pixar» «История игрушек 4», австралийский научно-фантастический фильм «Дитя робота» и отечественная артхаусная драма от Кантемира Балагова «Дылда». Сюжет: Новинки кино. История игрушек 4. (6+). Реж. – Джош Кули. В ролях – Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Том Хэнкс, Патриша Аркетт, Джордан Пил, Энни Поттс, Джей Эрнандес, Тимоти Далтон, Бетти Уайт. Производство – США. Четвертая часть анимационного приключенческого семейного комедийного фильма от всемирно известной студии «Pixar» - наруто смотреть онлайн.

Режиссером квадриквела выступил Джош Кули, ранее работавший над короткометражками студии в качестве раскадровщика, мультипликатора и актера озвучивания, а также сценариста («Головоломка»). Фильм расскажет о старых знакомых – ковбое Вуди, космическом рейнджере Баззе Лайтере и их друзьях, которые обрели новую хозяйку – девочку Бонни. После того, как она начала посещать школу, в один день принесла домой странную поделку по прозвищу Вилкинс, которая в одночасье стала самой любимой игрушкой Бонни среди всех прочих. Вуди берет Вилкинса под свою опеку и пытается объяснить ему, кто он и в чем заключается теперь его существование.

Но во время поездки Вилкинс пропадает и остальным игрушкам необходимо вернуть его, иначе эта утрата сильно опечалит Бонни. «История игрушек» - визитная карточка студии «Pixar», увидевшая свет почти что 25 лет назад – в то время, когда мало кто верил в успех полнометражной 3D анимации. Тот фильм стал первым полнометражным анимационным компьютерным фильмом несколько раз окупился в прокате.