Новости Менмы: Зимние мультфильмы

от 24 ноября
{_google_reklama_728x90_}

ЗИМНИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕЗОН, как всегда, не слишком щедр на громкие премьеры, а жаль — когда ещё, как не в морозы, сидеть дома в компании с горячим напитком и ноутбуком? Но всё-таки и любители комедии, и фанаты комиксов, мы уверены, смогут найти что-то интересное в нашем списке. Рассказываем, на что обратить внимание в ближайшие три месяца, помимо долгожданных новых сезонов «Девочек», Sword Art Online, «Шерлока» и «Родины». 2 декабря, Netflix. Netflix добавляет к своему пулу анимационных ситкомов («Конь БоДжек», «C значит Семья») ещё один потенциальный хит.

Сюжет 13-серийной комедии разворачивается вокруг подвигов специального отряда под прикрытием «Пацифик Хит» города Голд-Кост австралийского штата Квинсленд. Он был создан органами местной полиции для решения абсолютно всех задач, касающихся как мелких жуликов, так и международных наркокартелей. Стоит ли добавлять, что решаться они будут самыми дурацкими способами. «Pacific Heat» был заказан у австралийской же студии Working Dog, поэтому место действия выбрано не случайно. Многие поклонники анимации, увидев трейлер, стали ругаться на уж слишком близкое визуальное сходство с сериалом «Арчер», но, по словам создателей, все совпадения случайны и ненамеренны.

По их мнению, на что «Пацифик Хит» действительно похож, так это на «Скуби-Ду» и «C.S.I.: Место преступления: Майами». Иллюзионист. В Лос-Анджелесе вовсю процветает криминальная группировка мошенников-предсказателей, которую крышует криминальный синдикат. Главный герой Чарли Хэверфорд в исполнении Джеффри Донована — бывший фокусник-неудачник, который работает на румынского мафиози и присматривает за его салонами, в которых работают гадалки.