Новости Менмы: Выставки нового аниме

от 05 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Международная выставка – форум CSTB Telecom & Media’ 2016 уже в 18 раз собрала авторитетную аудиторию индустрии телевидения и телекоммуникаций на единой площадке Крокус Экспо для подведения итогов прошедшего 2015 года, а также постановки задач на будущее. Стремительно меняющиеся экономические и отраслевые реалии взбудоражили отрасль и сподвигли экспертов принять активное участие в деловой программе выставки где новая серия наруто, поделиться рецептами ведения бизнеса, как на секциях форума, так и в кулуарных беседах, а компании - представить последние технические новинки в экспозиционной части проекта.

Выставка, ежегодно демонстрирующая мощный инновационный потенциал, уже давно стала своего рода индикатором, выявляющим своевременные тенденции в области телевидения и телекоммуникаций. Именно здесь сильнейшие игроки рынка в течение трех дней делились видением построения бизнеса в области ТВ и телекома в условиях падения доходов и получали заряд идеями на будущий год. За три дня выставку посетило 24273 человек. Число брендов, представленных участниками из более чем 29 стран мира, составило более 400.

С какими ожиданиями начинают год представители ведущих российских медиакомпаний и операторов платного ТВ, узнали участники Круглого стола «Новая модель ведения бизнеса в области ТВ и телекома в условиях падения доходов», который открыл деловую программу международной выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2016. Модераторами дискуссии выступили президент АКТР Юрий Припачкин и глава MTV Россия Яна Чурикова (VIACOM).

Среди участников: председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин; генеральный директор «Сигнал Медиа» Михаил Ковальчук; генеральный директор «Цифровое телевидение» Кирилл Лыско; президент ГК «АКАДО» Сергей Назаров; генеральный директор «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Семериков; генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов; директор департамента маркетинга фиксированного бизнеса и ТВ ПАО «МТС» Наталья Братчикова; заместитель генерального директора по развитию бизнеса ФГУП «Космическая связь» Ксения Дроздова; региональный вице-президент Eutelsat S.