Новости Менмы: Театральный мультгерой

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

В очередной весенний уик-энд миасцев ждут не только мероприятия в честь Дня победы, но и спортивные состязания, вечеринки и кинопремьеры. Подробнее в еженедельном обзоре от U24. 6 мая (суббота). 00 Клуб туристов «Горизонты Урала» приглашает в трехдневный сплав по реке Юрюзань. Организаторы обещают перекаты и плесы, пещеры и крутые утесы, звездное небо и легенды у костра ,походную баньку и рыбалку - детская фотосессия Киев. Стоимость участия 5 300 рублей, в нее входят транспортные расходы, питание, аренда кострового оборудования, палаток, катамаранов, спасательных жилетов, походныя баня, экскурсионная программа и работа инструктора. Подробности уточняйте по телефону +7 951 487 58 45.

00 Практический семинар от психолога Софьи Котляр "Технологии семейного счастья. Языки любви" состоится в лицее №6. Участники семинара научатся чувствовать себя, любимых людей и детей, передавать себе и им свою любовь на понятном, приятном, родном языке, от чего чувство любви и счастья станет больше, а отношения в семье станут переливаться доверием и искренностью – уверяет лектор. Стоимость участия 1000 рублей с человека, а парам – 1400 рублей. Справочная информация по телефону +7 908 579 97 63. 00 На стадионе спортивного комплекса «Олимп» состоится символическое открытие мотосезона. Вход 100 рублей.

30 Центр досуга «Строитель» в честь закрытия сезона в клубе знакомств приглашает на яркую вечеринку для взрослых "Все включено!". По утверждению организаторов гостей ждут веселые конкурсы, зажигательные танцы, призы и море позитива. Стоимость участия 250 рублей. Ночные клубы и рестораны города приглашают на вечеринки: 00 Ресторан «Сан-Ремо» – вечеринка «Дискотека 90х».