Новости Менмы: Свадьба с анимацией

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Ричард был женат уже четыре раза, разница с нынешней супругой составляет 57 лет. Кэти несколько лет выступала в клубе Playboy в Кельне в роли традционного "кролика". В день бракосочетания шампанское лилось рекой, жених с невестой ехали в белоснежной карете, запряженной четырьмя скакунами. Жители Вены пировали целый день, благо, яств хватало на всех - http://portativ.ua/category_2271407.html. Невеста была в шикарном платье, украшенном драгоценными камнями, и напоминала принцессу из мультфильма. Церемония бракосочетания прошла венском дворце Шенбрунн, в котором насчитывается 1.441 комната. Впервые пара встретилась в феврале этого года, помолвка состоялась в августе.

В интервью изданию Local Лагнер завил: "Помимо большой разницы в возрасте (57 лет), меня все устраивает". Напомним прошлогодний скандал в Венской опере. Стало известно, что армянка приехала в столицу Австрии не из-за любви к искусству, а потому, что Ричард Лагнер заплатил ей полмиллиона долларов за эскорт услуги. Ким Кардашян посетила мероприятие вместе с матерью Крис Дженнер. Далее события развивались в наихудшем их варианте. Ким неожиданно покинула бал в самом его разгаре, заявив позже прессе, что миллионер добивался от нее сексуальных услуг.

Помимо всего, во время бала, по словам Ким, какой-то незнакомый мужчина появился в черной маске и начал пародировать мимику ее бойфренда, а ныне супруга Канье Уэста. Мужчина заявил Ким, что попросит оркестр сыграть песню Уэста "Ниггеры в Вене" (у Уэста есть известная песня "Ниггеры в Париже"), если последняя согласится с ним потанцевать. Рассерженная Ким покинула здание Оперы. На этом злоключения не закончились, миллионер заявил, что Ким была надоедлива и скучна и что он не получил того удовольствия, которое ожидал.