Новости Менмы: Снова выходные с мультгероями

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Львиная доля. Смотрим цирковое шоу. В кемеровский цирк приехал уникальный аттракцион «Империя львиц» под руководством обладателя всех высших наград на Всемирном фестивале «Идол» Виталия Смолянца. Представления можно будет посмотреть до 27 августа. Зрители увидят львов и тигров во всей красе и оценят их ловкость и смелость, горделивый непредсказуемый и свирепый характер. Кроме того, на арене выступят другие животные, в том числе забавные обезьяны. Также в программе шоу - захватывающие номера с участием лауреатов международных фестивалей, опасные и эффектные трюки. Детям и взрослым хорошее настроение поднимут веселые и оригинальные клоунские репризы - наруто 2 сезон смотреть онлайн.

Это атмосфера настоящего праздника и незабываемые яркие эмоции, - говорят о представлении в кемеровском цирке. - Не упустите замечательную возможность получить потрясающие впечатления и адреналин, посетив уникальную программу «Империя львиц». Сделайте подарок себе и детям в дни летних каникул! Кемеровский государственный цирк. Пр. Ленина, 56. 22, 23 июля; начало в 16.00. Цена билетов: от 500 до 1 500 рублей. Фото: Архив музея. Фото: Архив музея. Уличное искусство. Наслаждаемся кино под открытым небом. Тех, кто любит смотреть хорошее кино, но не хочет летом сидеть в душных залах кинотеатров, «Кузбасскино» приглашает на сеансы под открытым небом.

В эту пятницу кемеровчане смогут насладиться итальянской комедией «Уедем к чертовой бабушке». Фильм начинается с того, что двое друзей, Сальво и Валентино, оставшись без работы, вынуждены уехать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.