Новости Менмы: Шоу последний мультгерой

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

ПЛЕМЯ АКТЕРОВ. Юлия Александрова. 36 лет. Стала известной после съёмок в фильме Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь». Среди других громких проектов с ее участием — «Школа», «Горько!», «Самый лучший день», «Елки новые», «Звоните ДиКаприо!». Также она снялась в клипе «Не Париж» группы «Ленинград». Замужем за режиссером Жорой Крыжовниковым. «Для меня участие в „Последнем герое“ — это детская мечта. Мои любимые сезоны — четвертый и пятый, в которых участвовал Дроздов. Николай Николаевич — это вообще моя первая любовь. Я, как и он, просто обожаю всех этих жуков, червяков, крабов. Наверняка на острове будет много трудностей, но зато меня более чем устраивает состав команды -
покемон онлайн.

Не страшно, что нам будет нечего есть, что мы будем мокнуть под тропическим дождем. Гораздо хуже, если при этом не будет взаимопонимания между людьми. Но я верю, что мы, наоборот, раскроемся с лучшей стороны». Ирина Безрукова. 53 года. Снялась в десятках фильмов и телесериалов, озвучивала персонажей мультфильмов. Среди проектов с её участием — драма «Коля», удостоенная премии «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке, а также фильмы «Китайский сервиз» и «Реальная сказка», сериалы «Участок» и «Есенин». Дважды была замужем — за актёрами Игорем Ливановым и Сергеем Безруковым. «У меня был подробный разговор с продюсером проекта.

Я спросила: „Чем я могу быть вам интересна? Я ни разу в жизни не спала ‚под кустом‘, не умею выживать в дикой природе, не занимаюсь активно спортом“. Но мне объяснили, что все перечисленные качества, на самом деле, не так важны, как сила духа. Будем надеяться, что это так! Я умоляла продюсеров разрешить мне взять с собой спальный мешок, пыталась торговаться, но ничего не вышло».