Новости Менмы: Шон в анимации

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Поэтому окончание очередного задания для него — своего рода похороны друга. А выходить из роли Одуму тяжело: в реальности его ждут сердитая бывшая жена (супермодель из 90-х Амбер Валетта, игравшая в «Методе Хитча»), забитый сын и коллеги, считающие агента психом (см. http://diag.com.ua/ortopjedija/elastichnyje-binty/). Даже начальница, с которой у Мартина был роман (Эли Лартер из «Обители зла» и «Героев», американский двойник Марии Шукшиной), норовит отправить его на пенсию.

Но поскольку страну терроризирует некий новый отец-основатель, считающий Обаму марионеткой банкиров, Одум до поры до времени остается в строю.

Для роли запутавшегося в своих легендах оперативника Шон Бин подходит как никто другой. Этому актеру не привыкать часто менять личины: за всю кинокарьеру его героев убивали минимум 25 раз.

Расстреливали из луков во «Властелине колец». Превращали в лепешку в бондиане. Обезглавливали в «Игре престолов». Заживо хоронили. Травили коровами (не спрашивайте). Казнили за любовь к книгам. Резали во сне. Взрывали. Четвертовали. Распинали. Насаживали на кол. Вешали. Топили.