Новости Менмы: Семейный праздник мультперсонажей

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Свои мастер-классы и шоу в парке «Усадьба Воронцово» готовят Московский планетарий, город детских профессий «Кидбург», «Экспериментаниум», музей «Живые системы», городская ферма ВДНХ, коллектив «Непоседы», Фонд защиты дикой природы, Московский зоопарк и многие другие. Развлечения найдутся на любой возраст – и для совсем малышей, и для детей постарше. Большой праздник для детей и родителей каждый год организовывает Москве газета Metro. Вход в парк и все активности бесплатны для детей и родителей. Подробности: Мастер-классы. ЧУДНЫЕ ШТУКИ. Весь день. Как сделать из вешалки настоящий колокол? Мини-эксперимент для каждого юного исследователя. Весь день - смотреть наруто ураганные хроники все серии.

Из чего сделан мокрый и сухой лёд? (информация + мини-эксперимент для каждого участника). Весь день. «Мыльный побег» из стакана - эксперимент для каждого участника. Весь день. Индивидуальный эксперимент по созданию полимерного червяка. ДЕТСКИЙ ГОРОД ПРОФЕССИЙ "КИДБУРГ". Весь день. Работает детская редакция Metro Кидбург. Приходите, если вы мечтали освоить профессии журналиста, репортера, дизайнера, фотографа. МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК И ДЕТСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ "АРТ-ЗЕБРА". 00 - 14.00. Занятия по живописи в жанре "анималистика". Будет интересна ребятам от 7 лет. 00 - 19.00. Изготовление мультфильма о животных своими руками. Театрализованное представление с рассказом про животных.

Конкурс на бесплатный вход и экскурсию в зоопарк. 00 - 19.00. Рассказ сотрудников зоопарка о новых программах: "Клуб Московского зоопарка" - что это такое и как в него вступить. "Экологические туры от Московского зоопарка в год экологии". 00 - 19.00. Лекция от зоолога Московского зоопарка.