Новости Менмы: Семейное аниме

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Благодаря Евгению Олеговичу вы научитесь не только "дружить" с медицинскими терминами, но и оказывать неотложную помощь. Важные уроки подаются просто, доступно и понятно, будь то отравления ядовитыми растениями, кровотечения или другие неприятности, для которых нужно резиновое покрытие.

"Школа…" - просто кладезь полезной информации. Это, пожалуй, единственная передача на украинском ТВ, где хороший специалист объясняет сложные вещи просто, понятно и, что самое удивительное, увлекательно. Родителям, у которых есть маленькие дети, смотреть обязательно: чтобы и дети были здоровы, и родители спокойны. Да и ребята будут с интересом сидеть перед телеэкраном вместе с мамой и папой, ведь там постоянно в кадре есть малыши. Так доктор Комаровский станет для них авторитетом, и мама сможет в случае необходимости сказать своему чаду: "А доктор Комаровский сказал…" - и ребенок наверняка послушается.

Это музыкальное шоу держится на нашем телерынке уже 14 лет. Правила игры очень просты: спеть, поразить зрителей и в итоге - получить яйца или же завоевать звание самого поющего артиста на Майдане.

Это уже не та передача, что была десять лет назад. Всей семьей смотреть можно, но пользы от этого не будет никакой. Но и вреда тоже.