Новости Менмы: Росомаха против мульгероев

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Весна 2017 года обещает быть весьма интересной для киноманов. Многие сиквелы и премьерные картины выйдут в широкий прокат уже в течение нескольких месяцев. В связи с этим стоит более подробно рассказать о самых ожидаемых фильмах, которые увидят свет весной текущего года. Логан. Росомаха против Конга: Главные весенние новинки киноДанная картина стала по факту самой ожидаемой из всей франшизы о «Людях-Икс». Причиной этому служит то, что Хью Джекман намерен прекратить играть легендарного росомаху после этого фильма. Сам актер заявил, что может вернуться к роли Логана только в том случае, если он появится в кроссовере с Мстителями, что в реальности маловероятно - наруто 2 сезон.

Кроме того, филь обещает быть мрачным и философским, так как в финале сам Росомаха должен будет умереть от старости. Согласно синопсису, в недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. В итоге он совершенно случайно встречает девочку, которая имеет точно такие же силы, как и он. Со временем выясняется, что Х-23 является клоном самого Росомахи, ввиду чего на нее охотятся злодеи. Собравшись с силами, Логан решает помочь девочке и поставить точку своей истории бессмертного супергероя. Картина уже была показана в рамках одного из фестивалей в Берлине.

После пресс-показа она собрала большую часть положительных отзывов, что еще больше подогрело ожидания фанатов. Сам Хью Джекман заявил, что «Логан» стал для него самой сложной работой в рамках франшизы «Люди-Икс», так как фильм, по сути, стоит относить к камерной драме, нежели к экшну. Конг: Остров черепа.