Новости Менмы: Проект мультипликации

от 21 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Хабаровск, 19 сентября, AmurMedia. Жительница Комсомольска-на-Амуре Ольга Сивкова на молодежном форуме "Острова" представила свой проект Дальневосточного фестиваля детской мультипликации. Идеяпо итогам форума была рекомендована к финансированию за счет средств краевого бюджета и венки из искусственных цветов, сообщили ИА AmurMedia подробнее в пресс-службе администрации города. Ольга Сивкова, педагог-организатор Центра внешкольной работы "Юность", руководитель мультипликационной студии "Рыжий кот" представляла Комсомольск-на-Амуре на втором молодёжном форуме "Острова".

На нем Ольга представляла свой проект "Дальневосточный фестиваль детской мультипликации", который по итогам форума был рекомендован к финансированию за счет средств краевого бюджета. Форум проходил с 6 по 15 сентября на берегу озера Тунайча (Сахалинская область) в условиях полевого лагеря. Его участниками стали более 600 молодых людей из всех районов Сахалина и 6 регионов Дальнего Востока. Для них была подготовлена обширная образовательная и культурная программа, встречи с ведущими политиками, бизнесменами, государственными и общественными деятелями. За время форума его участники посетили более 70 часов уникальных лекций, а также целую серию дополнительных мастер-классов и творческих встреч.

Напомним, медиахолдинг PrimaMedia отключил комментирование новостей на своих сайтах, ограничение коснулось также ИА AmurMedia. Пользователи могут оставлять свое мнение о новостях информагентства (в том числе и об этой новости) в группах ИА AmurMedia в Одноклассниках, в Фейсбуке и ВКонтакте.