Новости Менмы: Предстоящая аниме сенсация

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Новости. Москва, 18 октября. Сенсацией предстоящего новогоднего сезона станет грандиозное шоу «Ледниковый период Live!» на гигантской арене спорткомплекса «Олимпийский», которое явится продолжением самого успешного в мире мультфильма «Ледниковый период». Крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» и голливудская студия «XX век ФОКС Теруми» представят любимых героев мультфильма.

Мамонты, опоссумы, тигры, ленивцы, белые медведи, белки, лисы, орлы и многие другие герои нового шоу «Ледниковый период» предстанут перед зрителями в яркой, зрелищной и увлекательной постановке с фигурным катанием, зажигательными танцами, цирковыми элементами, трюками каскадёров и пиротехническими эффектами. Все они будут говорить и петь голосами любимых артистов. Как и в полюбившемся миллионам российских зрителей анимационном фильме, мамонтиха Элли будет говорить голосом известной ведущей Ольги Шелест. Сама телеведущая отметила, что с удовольствием принимала участие в дубляже мультфильма и очень рада новой встрече с мамонтихой Элли, которая «оживёт» на сцене СК «Олимпийский.

Шоу «Ледниковый Период Live!» — это яркое весёлое представление, которое рассказывает о семье, дружбе и верности. Оно будет проходить в Москве всего 10 дней во время новогодних каникул.