Новости Менмы: Пора холодных мультфильмов

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Беларусь первой увидит это представление среди стран СНГ. Мамонтоподобное ледовое шоу пройдет в Минске с 5 по 7 декабря.

Веселый и трогательный спектакль «Ледниковый период LIVE» окунет зрителей в захватывающее путешествие вместе с любимыми персонажами мультфильма «Ледниковый период» - сядем на диваны и кресла интернета. Здесь вы увидите и замечательную семью мамонтов – Мэнни, Элли и Персика, сумасбродного ленивца Сида, веселых опоссумов Эдди и Крэша, саркастичного и доброго тигра Диего и многих других героев, известных по мультфильму.

А саблезубая белка Скрат получит более ценный подарок, чем ее любимый желудь. Все они окажутся в сложной, но интересной ситуации, и вновь докажут, что в мире существует любовь и дружба.

Авторами новой сюжетной линии, музыки и песен выступили Элла Луиза Аллаирэ (EllaLouiseAllaire) и Мартин Лорд Фергюсон (MartinLordFerguson), известные по своим работам в CirqueduSoleil и шоу HolidayonIce. А над костюмами трудился Майкл Карри (MichaelCurry), работавший также в CirqueduSoleil. Благодаря усилиям его творческой команды, персонажи мультфильма буквально оживают на льду.

«Ледниковый период Live» - это семейное шоу, которое понравится и детям, и родителям. К слову, семейные шоу сегодня популярны по всему миру. Шоу «Ледниковый период LIVE»объединило в себе прекрасную узнаваемую музыку, исключительно профессиональное катание на коньках, воздушные пируэты, фантастические спецэффекты, много веселья и юмора.