Новости Менмы: Пластилин для аниме

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Веселые аниматоры, многочисленные захватывающие конкурсы: перетягивание надувного каната, «гонки мобильных телефонов», «управление предметом силой мысли», площадка для юных художников, аквагрим. Все желающие могли поучаствовать в лотерее и выиграть пиццу или ролы от кафе Pakholkoff. Для этого нужно было, опустить в лототрон купон со своим именем и номером телефона, а также окна в кредит. Также на празднике чествовали победителей конкурса «СЛЕПИ СВОЕГО ГЕРОЯ», который проводился С 21 июля по 10 августа среди посетителей кафе. Победителем в номинации «Самый красочный герой» - стал Дмитрий Филатов. Он получил сертификат на 1 тысячу рублей от кафе Pakholkoff и розовые очки.

В номинации «Самый юный конкурсант» победила Замариленко Виктория, она получила в награду огромного плюшевого зайца и сертификат позволяющий бесплатно посещать кафе целый месяц. Агапова Елена стала победительницей в номинации - «Лучшая техника исполнения» - сертификат на 1 тысячу рублей и книга Рони Орена «Секреты пластилина» , стали ее призами. В номинации «Самый тяжелый герой» - победил молодой человек по имени Роман, ему достались напольные весы и сертификат на 3 тысячи рублей. «Приз зрительских симпатий» завоевала фигурка гномика Феди в исполнении Николая Чужеленко. Он получил годовой запас пластилина, весом 20кг, и сертификат на 3 тысячи рублей.

Ковер и телевизор в подарок получила семья Сотниковых, они стали победителями в номинации «Мама, папа, я - пластилиновая семья». Главный приз конкурса – участие в съемках продолжения мультика «Пластилиновая ворона» и сертификат на 10 тысяч рублей, завоевала Гришина Ирина. Именно ее герой – Змей Горыныч, станет героем второй части легендарного мультфильма.