Новости Менмы: Пестрая сказка о мультгероях

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

В этом году издательство «Бумкнига» выпускает «Пантеру» — красочный комикс неординарного бельгийского автора Брехта Эвенса, создавшего свой уникальный стиль на основе работ как классиков проторенессанса, так и современных иллюстраторов. Наполненные светом акварели позволили художнику не только получить признание среди коллег по рисованным историям, но и сделать книгу дляLouisVuitton, а также выпустить собственную коллекцию одежды - наруто 2 серия смотреть онлайн.

Однако талант Эвенса не ограничивается умением рисовать красивые картинки — он способен написать книгу про взросление, которая будет вызывать смятение у сотрудников магазинов, не понимающих, куда её лучше поставить: в раздел детской литературы или рядом с романами для взрослых. ?Навальный привык подтираться рукавом? - Леонтьев не сдержался и вывалил правду. Чем для Киева закончится блокада Приднестровья. В Луганской области силовики начали переговоры с ополченцами о сдаче. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ. Сюжет «Пантеры» довольно прост: маленькая девочка Кристина, которую воспитывает отец-одиночка, в попытке справиться со смертью своего кота придумывает воображаемого друга — Принца Пантеру.

На протяжении книги главная героиня проводит всё своё свободное время в компании загадочного зверя, приходящим к ней в гости через портал в нижнем ящике комода, и пытается понять, чем же на самом деле является её новый партнёр по играм. Для русского читателя тайна этого персонажа кроется уже в обложке отечественного издания, на которой присутствует кажущееся на первый взгляд несовпадения названия книги с изображением чего-то пятнистого и уж точно не чёрного окраса.

Объясняется это тем, что род пантер включает в себя многих животных из семейства кошачьих, среди которых есть такие виды, как львы, тигры и ягуары, поэтому не удивляйтесь имени главного героя, который по всем внешним признакам похож на леопарда.