Новости Менмы: Отдельная сеть для анимешников

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Это канал «Кинолюкс», который демонстрирует популярное жанровое кино: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика. Телеканал «Усадьба» посвящен жизни за городом со всеми ее преимуществами, проблемами и возможностями. Канал «Ретро» показывает лучшие фильмы и телепрограммы отечественного и зарубежного производства Страна Рек. Познавательно-развлекательный телеканал «Домашние животные» посвящен взаимоотношениям людей и животных дома и в условиях дикой природы. Канал «Психология 21» рассказывает о человеке и истории его взаимоотношений с самим собой, близкими людьми, обществом и окружающим миром.

Канал «Вопросы и Ответы» демонстрирует телевизионные викторины и игры 24 часа в сутки. Канал «Точка ТВ» показывает старые фильмы и новые сериалы, мультфильмы для детей и программы для молодежи, документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе, музыкальные программы. Сеть «Телетория» предлагает три пакета телеканалов в цифровом качестве. Пакет «Цифровой» включает 21 канал телеканал разнообразной тематики, от спорта до музыки, а также 7 общероссийских каналов. Его стоимость 145 рублей в месяц. Пакет «Искушение» включает пикантный телеканал для взрослых. Его стоимость – 150 рублей в месяц.

Пакет «Наш футбол» включает единственный в России спортивный канал, посвященный российскому футболу. Абонентская плата составляет 149 рублей в месяц. Компания «Колателеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1992 года. Она была создана как совместное российско-норвежское предприятие с равными долями участия. В 90-е годы компания предоставляла услуги международной телефонной связи в Мурманске, Архангельске и Петрозаводске («норвежские линии»).