Новости Менмы: Охота на мультики

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Учёный хоть и безумный, но он очень добрый человек. На протяжении более чем 150 уровней учёный будет изучать милейшего монстра Ам Няму с применением сладостей. Ам няма очень любит сладости, а учёный любит эксперименты и заказ машины на свадьбу. Так они и объединились для общей цели в науке. Это будет безумно забавно! Игра Cut the Rope за своё существования уже успела собрать тысячи фанатов этой замечательной игры. Теперь игра вышла и на Android. Рассмотрим подробнее.

В игре Cut the Rope: Experiments были созданы: новые персонажи, новые элементы геймплея, множество новых уровней и различных привлекательных фишек. К примеру, в игре появилась возможность социальной интеграции в таблицах лидеров Scoreloop где игрок сможет сравнить свои личные результаты с результатами игроков со всей планеты. В игровой механике появились новые элементы: отныне верёвки прикреплены к огромнейшим красным присоскам, их можно отклеить и снова приклеить к участку игрового поля.

Так же в игре теперь есть «пушки», с помощью которых можно хорошенько выстрелить и захватить конфету ещё в начале полёта.

Все нововведения настолько масштабные, что появляется впечатление, что это совершенно новая интереснейшая игра. При этом новые элементы не меняют кардинально игровой процесс. Это всё та же увлекательная головоломка с элементами физики Cut the Rope, в которой игроку нужно будет закинуть сладкую конфету в большой ротик монстра Ам Няма.
Для того что бы монстрик сытно накушался сладостями нужно рассчитывать время и быстро разрезать верёвки которые удерживают конфеты. А так же нужно вовремя глотать мыльные пузыри, внутри которых конфета способна летать по всему уровню.