Новости Менмы: Очередные мультфильмы

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

Очередной художественный проект японской фармацевтической компании Takeda в поддержку паллиативной медицины. Московские художники — группа "МишМаш" (Миша Лейкин и Маша Сумнина), Лиза Морозова, Яна Сметанина, Хаим Сокол, Олег и Ольга Татаринцевы, Аристарх Чернышев — о боли, страдании и стойкости. ФИЛЬМ. Босс-молокосос. С 23 марта. Полнометражный мультфильм режиссера всех трех серий "Мадагаскара" Тома Макграта и студии DreamWorks Animation, подарившей нам "Шрека" и "Как приручить дракона". Некогда единственный ребенок в семье вынужден делить родительскую любовь с младшим братом (и готовить свадебные торты на заказ спб), который к тому же носит костюм и не расстается с портфелем, а по ночам ведет секретные переговоры.

Родители странностей не замечают, братик постепенно берет в доме власть, но конкурентам придется объединиться, чтобы справиться с проблемой посерьезней. Отдельного упоминания заслуживает идея пригласить Федора Бондарчука озвучивать босса-молокососа в русском дубляже. Фото: Сергей Бобылев, Коммерсантъ. КОНЦЕРТ. Рошин Мерфи. Клуб YotaSpace. 18 марта, 20.00. Вырвавшись из пут популярного коллектива Moloko, бывшая его солистка Рошин Мерфи перепробовала самые разные музыкальные стили — от экспериментальной электроники до итальянской эстрады.

Сложно сказать, в какой пропорции в программе, которую госпожа Мерфи везет в Санкт-Петербург (где она выступит 17 марта в клубе А2) и Москву, будут сочетаться ее сольные номера и наследие Moloko,— в России певица начинает свое турне в поддержку альбома "Take Her Up To Monto". Зато со стопроцентной уверенностью можно сказать, что со времени последнего визита в наши края ее коллекция головных уборов существенно увеличилась.