Новости Менмы: Новые мультики и фильмы

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Предстоящие весенние выходные миасцев и гостей города наполнены приятными и полезными мероприятиями от концертов-конкурсов до кинопремьер и клубных тусовок. Подробнее в еженедельном обзоре U24. 22 апреля (суббота). 30 Кинотеатр «Гавайи» приглашает на премьерный показ отечественной комедии режиссера Антона Федотова «Кухня. Последняя битва». Фильм является продолжением шестого сезона телесериала «Кухня», самого успешного телепроекта в России. В полной версии зрителям откроются все тайны и секреты главных героев сериала - хотели купить шампанское в Донецке.

По сюжету Виктор Баринов со своей командой по поручению самого президента России отправляется в курортный город Сочи на мировой чемпионат среди профессиональных поваров, чтобы доказать свое кулинарное мастерство. Интересно также то, что помощником ему в этом мероприятии станет его сын, о существовании которого Баринов узнает накануне чемпионата. В фильме снимались исполнители главных ролей сериала – Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Сергей Лавыгин. Кроме героев «Кухни», в его полнометражном продолжении приняли участие и настоящие шеф-повара московских и сочинских ресторанов. Для посетителей кинотеатр «Гавайи» подготовил увлекательную программу.

Лучшие повара города Миасса сразятся в кулинарном поединке. Нарезать огурец соломкой, подготовить фруктовую нарезку и много других каверзных заданий ждут участников. Судьями выступят гости кинотеатра, среди которых, кстати, будут разыграны билеты на премьерный сеанс фильма. 00 В Центре досуга «Строитель» состоится отборочный тур Областного народного конкурса «Марафон талантов - 2017». Это конкурс, где каждый участник может проявить свои способности в любой области творчества.