Новости Менмы: Новые мультфильмы соперничают

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

В прокате — очередные реинкарнации «Мумии» (с Томом Крузом) и «Анны Карениной» (с Елизаветой Боярской), а кроме того фильмы с Кейт Бланшетт, Брюсом Уиллисом, Антонио Бандерасом да Сэмом Уортингтоном. 1. +СОХРАНИТЬ. In article 7a08577b3c. Кадр из фильма «Мумия». Самая ожидаемая новинка этих дней — новое воплощение «Мумии». Предыдущие ленты про данное чудище — из трилогии с Бренданом Фрейзером — неизменно становились в России чемпионами проката; посмотрим, как отреагирует зритель на кино с Томом Крузом. Российский фильм недели — «Анна Каренина - у нее есть поварская форма Киев. История Вронского», самостоятельная версия прошедшего в апреле сериала Карена Шахназарова с Елизаветой Боярской и Максимом Матвеевым в главных ролях.

Любопытный эксперимент: как много соберёт в прокате двухчасовая картина, когда восемь серий того же самого материала уже можно было посмотреть забесплатно?.. Также в прокате — три заведомо проходных фильма со знаменитыми лицами: «Его собачье дело» с Брюсом Уиллисом, «Чёрная бабочка» с Антонио Бандерасом, «Время псов» с Сэмом Уортингтоном. А также французская комедия «Жмот» с Дэни Буном. Совершенно особая премьера — арт-фильм «Манифесто», в котором Кейт Бланшетт сыграла сразу тринадцать ролей — немногим меньше, чем Джеймс МакЭвой в недавнем «Сплите». Детям же — сборник мультфильмов «Маша и Медведь: Новые истории». «Мумия».

Дочь египетского фараона Аманет восстаёт из своего саркофага, чтобы показать, кто тут главный. Трейлер фильма «Мумия». Очередная реинкарнация прославленной франшизы, берущей своё начало в далёком 1932-м году. Поставил картину режиссёр Алекс Куртцман (пять лет назад он выпустил драму «Люди как мы»), в качестве сценариста и продюсера поучаствовавший ранее в создании таких колоссальных хитов как «Звёздный путь», «Трансформеры» да «Миссия: Невыполнима».