Новости Менмы: Новые мультфильмы этого года

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Мультфильмы 2019 года порадуют поклонников как продолжением полюбившихся историй, перезапуском известных франшиз, интерпретацией классических произведений, так и новыми оригинальными историями. Список самых ожидаемых мультфильмов текущего года пополнился не только диснеевскими мультиками, но и произведениями аниматоров других стран. Расскажем подробнее о новых мультфильмах. Новые мультфильмы 2019: список вышедших мультиков, которые стоит посмотреть. Фото: pixabay.com. Расcказать Вконтакте. Рассказать в Facebook. Расказать в Twitter. Современный кинорынок богат на мультфильмы. Новинки 2019 года появляются с завидной частотой - смотреть аниме 1.

Представляем 20 самых ожидаемых фильмов, которые уже вышли или появятся в прокате в ближайшее время: «Как приручить дракона 3». Новые мультфильмы, список которых в 2019 году пополняется с завидной регулярностью, часто являются продолжением известных историй. Так, полнометражный мультфильм «Приручить дракона 3» завершит трилогию, начатую еще в 2010 году. Крутой сюжет удерживал внимание зрителей на протяжении десятилетия. Интересный факт: с каждым продолжением бюджет фильма уменьшался, а кассовые сборы оставались на прежнем уровне. Так, бюджет первой части составил $165 млн, а в прокате мультик собрал более $494 млн.

Расходы на производство продолжения были на $20 млн меньше, при этом прибыль возросла до $621 млн. На производство третьей части создатели потратили еще на $16 млн меньше, но в первые месяцы проката картина собрала $517 млн. Третий фильм завершит историю Иккинга, который сумел найти общий язык с драконами и примирить их с людьми. Картина расскажет о борьбе героя с охотниками на драконов и завершит любовную линию с Астрид.