Новости Менмы: Новые честные мультики

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Традиционно среди экспонентов “Licensing World Russia” можно будет увидеть пионера российского лицензионного рынка – агентство “Plus License”, а также компании “Мегалайсенз”, “Brand Extensions Russia”и “INK”. В портфелях данных лицензионных агентств достаточно брендов брандмауэр, для того, чтобы удовлетворить запросы самого взыскательного производителя, а опыт работы на рынке позволяет грамотно и быстро помочь лицензиату определиться с наиболее выигрышным и перспективным объектом аренды.

Не нуждаются в дополнительном представлении экспоненты-правообладатели: Студия “Мельница» (Лунтик и его друзья, Барбоскины), Студия «Анимаккорд» (Маша и Медведь), «Мармелад Медиа» (Смешарики), Плейком (Ам-Ням / CuttheRope). Представители всех этих компаний станут спикерами деловой программы выставки “LicensingWorldRussia” и расскажут о достижениях своих брендов и о практическом опыте их сотрудничества с лицензиатами. Активное участие в обучающей программе “Licensing World Russia” примут специалисты всемирно известной компании “Disney”, которая также является мэтром российского лицензионного рынка.

Экспозиция «Licensing World Russia» познакомит посетителей выставки с героями мультфильмов, кино, комиксов, литературы, образами знаменитостей, художественными и дизайнерскими изображениями, предлагаемыми для «аренды». Посетители выставки смогут узнать, как использование известных персонажей, символик, мелодий в продуктах и услугах влияет на узнаваемость товара и стимулирует увеличение продаж. Виртуальные экспонаты выставки, представленные в виде образов, - наглядный пример самого прямого и доступного пути к потребительской лояльности. А самое главное, что на “LicensingWorldRussia” будут представлены образцы готовой лицензионной продукции.