Новости Менмы: Народное вече с мультперсонажами

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня предстоит определиться опрос будет или референдум. (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ нажимайте кнопку «Обновить»). Сегодня, 24 мая, в Администрации Екатеринбурга обсуждается вопрос о том, как опросят жителей города о площадках для строительства храма Святой Екатерины. Депутаты гордумы, Общественная палата, глава города Александр Высокинский, сторонники строительства храма и защитники сквера собрались сегодня в мэрии. 05 Александр Высокинский предложил перейти в Большой зал мэрии, народу очень много. 08. Было вот так в малом зале. 12 В Большом зале мэрии теперь вот так. Примерно 250 человек, по самым скромным подсчётам. 13 Святые отцы подготовились, мэр пока расставляет прессу - тетрадь смерти л.

16 На сцене мэр Высокинский, глава гордумы Володин и избирком Захаров. 18 Высокинский: «Сегодня мероприятие, которое проводит екатерибуржская городская дума. В зале присутствуют депутаты и представители обеих сторон. Сегодня мы не употребляем термины противники, мы все горожане, нас объединяет город». 22 Высокинский: «Давайте попробуем сегодня все вместе сформировать вопросы, которые мы должны обсудить. Я после этого выйду из процесса и передам Слово Игорю Валерьевичу (председателю Гордумы Володину прим. ред), так как это думское мероприятие. 26. Мэр Высокинский формирует повестку, первый вопрос: референдум или опрос. Люди просят вообще исключить сквер из опроса или референдума.

31 Высокинский: «Наша гражданская позиция — провели, сделали, успокоились. Итоги опроса принимаются как окончательные». Повестка: Опрос/референдум. Информирование о проекте. Убрать или оставить сквер как площадку. Пункт против всех. Критерии отбора.