Новости Менмы: Мультперсонажи едут в Татарстан

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Зима – одно из самых любимых времен года в нашей стране: к морозам у нас привычны, снег, скрипя под ногами и искрясь на солнышке, радует слух и глаз, новый год - тоже зимой. А после него еще и длительные новогодние каникулы с зимними забавами - вот где настоящее раздолье для всего честного народа! Как весело и с пользой провести время на зимних каникулах в Татарстане. Хочешь, отправляйся на природу - поохотиться или порыбачить, есть желание, можешь провести время с пользой для здоровья - покататься на лыжах или коньках.

А чего стоят такие старинные зимние забавы, как взятие снежного городка или «царь горы»! - Ван Пис видео. Не принято у нас сидеть дома и скучать, когда на улице морозно и снежно! Сегодня к уличным забавам прибавилось несметное количество игр, которые разместились под крышей больших развлекательных центров и парков. Мы выбрали для вас самые необычные развлечения этой зимы. Экзотичные. Чтобы увидеть заморские страны и испытать диковинные ощущения, не обязательно куда-то уезжать. Побывать на месте испанского тореадора, лихим гонщиком прокатиться на автодроме, поиграть в лазерные войны и другие удивительные забавы предлагает ФАН-24.

Стать на время героем кино и спастись от зомби или проплыть на Титанике - можно в Музее иллюзий, почувствовать себя Гулливером – в Доме Великана, а ощутить неземное состояние невесомости – в необычном ленточном лабиринте. Сумасшедшую порцию позитива обещают в Челнинском дельфинарии, где в новогодних шоу наравне с настоящими артистами выступают самые милые и добрые морские существа - дельфины! Традиционные, но всегда популярные. Новый год – время чудес и волшебства.