Новости Менмы: Мультгероиня без наказания

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Ксения Шлёнская 14 мая 2019 12:14. Девочка дала взятку премьер-министру, но дерзкий поступок остался без наказания. Спасибо драконам (да-да). Метки: reddit, дети, чиновники. Смелая девочка из Новой Зеландии так заинтересовалась мистикой, что решила купить информацию о сверхъестественном у главного политика страны. Подросток написала письмо премьер-министру Джасинде Ардерн и даже предложила чиновнице взятку. Ответ мог быть страшен, но он лишь порадовал пользователей соцсетей. Дети совершают много странных поступков, но девочка из Новой Зеландии зашла действительно далеко, когда попыталась подкупить деньгами премьер-министра страны Джасинду Ардерн. Ребёнка зовут Виктория, и ей 11 лет -
блич опенинг.

Историей об общении подростка с политиком поделилась пользовательница Reddit под ником honeybee6992 — её старшая сестра. Получила по почте письмо. Оказывается, моя младшая сестра пыталась подкупить Джасинду. Если вы уже испугались за будущее Виктории, самое время расслабиться: её проступок был не так страшен. Девочка написала чиновнице письмо с просьбой к политикам и учёным поделиться информацией о жизни драконов и (сюрприз) научить подростка телекинезу. Она хотела, чтобы правительство сделало её телекинетиком, когда сможет, и хотела узнать, что им известно о драконах, нашли ли они их и может ли она начать с ними тренировки.

Вместе с бумагой Виктория вложила в конверт купюру в пять новозеландских долларов (215 рублей) и отправила посылку по почте. Любой взрослый посоветовал бы подростку не ждать реакции на смелый поступок и попытку профинансировать работу госслужащих, но девочка явно родилась в правильной стране.