Новости Менмы: Мультгерои и предсказатели

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

22 ЯНВАРЯ 2019. Известная актриса отмечает 84-й день рождения. Наш портал от всей души поздравляет замечательную актрису и желает ей долгих лет и здоровья! Впервые посмотрев 31 декабря 1975 года фильм, ставший впоследствии самым любимым в новогодние праздники, никто из зрителей и не подозревал о том, что прелестная Наденька — это не только внешность Барбары Брыльской, но и неподражаемый голос Талызиной: мягкий, женственный, завораживающий. Что и говорить, обида у Валентины Илларионовны осталась на всю жизнь: Брыльска получила Государственную премию, Алла Пугачева, спевшая в фильме несколько песен, стала знаменитой, а фамилия Талызиной, озвучившей главную героиню, не упоминалась даже в титрах -
выход атаки титанов.

Детство, опаленное войной. БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ. Звезде фильма «Т-34» Виктору Добронравову исполнилось 35 лет. Сегодня сын знаменитого актера Федора Добронравова отмечает юбилей. Виктор Добронравов пошел по стопам своего отца и тоже стал актером. Он играет на сцене Театра имени Е. Вахтангова, а также исполнил десятки ролей в кино. Валентина Талызина родилась в Омске, но все свое детство провела в маленьком белорусском городке Боровичи, который стоит у самой границе с Польшей.

В памяти актрисы сохранились страшные военные годы: она помнит, как бомба попала в детский сад, куда она ходила, как разбомбили железнодорожную станцию, как трудно было им жить вдвоем с мамой — отец ушел из семьи незадолго до войны. Однако война закончилась, а трудности остались: нечего было есть, нечего носить... Впрочем, главным все считали мирное небо над головой, а трудности готовы были терпеть. Валентина с удовольствием училась в школе, где ее любимым предметом была история.