Новости Менмы: Мультгерои хотят на Сейшелы

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Первыми до Сейшельских островов добрались в IX веке арабские мореплаватели, сегодня же дорога сюда не менее комфортна, чем непосредственно отдых на архипелаге. Самые удобные рейсы — у Turkish Airlines. Всего одна короткая пересадка (меньше двух часов!) в стамбульском аэропорту Ataturk — и можно наслаждаться одним из лучших бизнес-классов в мире. Turkish Airlines известны не только тем, что «собрали» больше всего дальних направлений по всей планете, но и первоклассным уровнем обслуживания и вниманием к деталям - сезон аниме.

Не зря профессиональные награды забирают даже бортовое меню компании и оригинальный мультфильм, который даже опытных путешественников заставит вспомнить правила безопасности в салоне самолета. Одним словом, 8 часов до Сейшельского международного аэропорта, расположенного на острове Маэ, пролетят в одно мгновение. Используйте их для долгожданного сна или изучения местных достопримечательностей — на рейсах Turkish Airlines без интернета вы не останетесь. А вот уже на Сейшелах, заброшенных в середину Индийского океана, у вас уже будет возможность почувствовать себя первооткрывателем. Современным Робинзоном стать тут проще простого: из 115 островов населены всего три десятка.

Мы не призываем удаляться от цивилизации — только рассказываем, почему, раз оказавшись на одном из белоснежных пляжей архипелага, вам никогда не захочется его покидать. Заповедник «Порт Лоней». 1/5. На севере главного острова Сейшел Маэ сохранились мангровые болота, в зарослях которых обитают редкие птицы, а неподалеку располагаются лучшие места для дайвинга на острове.

Подводный мир — в принципе отдельный повод приехать на Сейшелы, поэтому, чтобы не пересекать остров ради каждого погружения, остановитесь в Constance Ephelia Seychelles: отель как раз выходит к лагуне заповедника, и персонал всегда готов помочь с организацией необычных активностей, будь то прогулка на каноэ по мангровым топям, рыбалка, скалолазание или виндсерфинг.