Новости Менмы: Мультфильмы доброй воли

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Нам кажется эта тема очень актуальной. И нам бы хотелось в основу сценариев положить реальные истории, рассказанные настоящими добровольцами, - говорит продюсер проекта Андрей Савельев, - мы сейчас продумываем систему, с помощью которой это возможно сделать (как обмен perfect money на yandex). Тема невероятно интересная, и, конечно, нам хотелось бы сделать все возможное, чтобы осуществить наш проект на высоком уровне и привлечь профессиональных авторов. Если говорить о художественных аналогах нашего проекта, то это сериалы «Band of Brothers» (Братья по оружию), «E.R.» (Скорая помощь), «Criminalminds», «Newsroom» и др. Проект существует в мультижанровом поле, но базовая конструкция основана на драме.
Сейчас мы, фактически предлагаем авторам откликнуться на наш призыв. Дорогие сценаристы, журналисты, драматурги, коллеги, если вам интересна эта тема, если вы хотите участвовать в написании сценария, если у вас есть идеи, то мы вас очень и очень хотим найти. Пишите нам, мы ждем вас - лучшие авторы примут участие в создании этого многосерийного фильма»*.

Проект предполагает международную и копродукционную составляющие, а также будет развиваться не только на телевизионной платформе, но и на других вещательных площадях – интернет-сайт, Youtube канал и других.

Трансмедийный проект, соединяющий в себе многосерийный художественный телефильм и онлайн-структуру, в которой будут продолжены сюжеты телесерий и истории персонажей. С помощью онлайн-ресурса зрители и поклонники проекта смогут напрямую взаимодействовать с персонажами и создателями фильма.