Новости Менмы: Морти покорил мультфильм

от 26 августа
{_google_reklama_728x90_}

С первого взгляда может показаться, что у вечно пьющего гения и его идиота-спутника нет никаких шансов приглянуться зрителям. Рисовка оставляет желать лучшего, персонажи ведут себя до одури противно (меньшее из зол — рыгать через слово. Фи!), (http://furnitura.braun.ua/furniture/veshalky/) но всё спасает полнейший идиотизм ситуаций, в которые попадают герои. Такое...нет, ТАКОЕ в трезвом уме и светлой памяти вряд ли можно придумать. Здесь уже не спишешь на детскую фантазию, как это было в «Копе с топором». Больше похоже на вмешательство тяжёлых наркотических средств в связке с тоннами алкоголя и дикими оргиями по нескольку раз в день. Жаль, у нас в редакции подобного нет. Впрочем, отставить фантазии.

Дабы не быть голословными, вот вам краткий вывод, который можно сделать после просмотра дебютного выпуска, — у вас не получится провезти через межгалактическую границу спрятанные в прямой кишке мега-семена мега-дерева. Думали так просто заделаться контрабандистами? Вот и нет — на пропускных пунктах оборудование специальное для таких умников установлено. Просветит, увидит да как включит сирену. Останется лишь убегать от насекомоподобных стражей, отстреливая им руки, ноги и головы да ждать, пока пьяный Рик откроет портал обратно на Землю. Надеемся, что здравый смысл после прочтения предыдущего абзаца вас ещё не покинул, поскольку дальнейшие приключения парочки будут куда веселее.

Самое странное в этом то, что смотреть вроде бы противно, но безумно смешно. Путешествие внутри тела мёртвого бомжа, заражённого всеми известными болезнями? Ха-ха. Вирус, превращающий людей в уродливых богомолов, а потом в невообразимые сочетания из кусков плоти? Ха-ха-ха-ха.