Новости Менмы: Ментальная травма анимешников

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

По просьбе главного редактора я просмотрел три серии скандального мультфильма о "ватниках-мутантах", который показывают по одному из центральных телеканалов. Потом пошел, помыл руки. Вполне понятное желание после кадров мастурбации, траханья резиновых женщин и прочих пошлостей, из которых состоит эта пропаганда. Отдельный вопрос - зачем это показывать по топ-телеканалу в пятничный прайм-тайм - в детский сад в Израиле. Что же касается цели - заклеймить "ватников", то она, конечно, достигнута. План даже перевыполнен. Помните, в 2004 году была скандальная политическая реклама, где страну делили на 1, 2 и 3-й сорта? Тогда демократические и национал-патриотические партии очень негодовали.

Так вот, мультфильмы о "ватниках" - это то же самое. Первый сорт снял кино про третий. Причем после просмотра даже нейтрально настроенному человеку противно, а жителям регионов АТО как смотреть на это? Жителям Горловки, к примеру, ведь название их города весьма оригинально увязано с оральным сексом. Они станут ближе и роднее теперь к "большой Украине"? Впрочем, дело не в мультфильме. Он лишь часть большого сумасшествия, которое охватило страну. О том, что общество тяжело больно, проговорился давеча и премьер-министр. Видимо, проехавшись на полигоне на новеньком БМП, ощутил прилив смелости и искренности.

Прочитайте внимательно, Яценюк в одном абзаце весьма талантливо уложил развитие нашей страны на ближайшие лет пять! "На возобновление контроля над Донецкой и Луганской областями уйдут годы. На восстановление Донецкой и Луганской областей также уйдут годы. Наша задача - пройти зиму и завершить реформы, а также не дать ни одного шанса для раскола страны.