Новости Менмы: Малежик сказал о мультиках

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

На самом деле все произошло так, как должно было произойти. На сегодняшний день мы наблюдаем отсутствие футбола как такового, хотя его называют спортом № 1. Во дворах мы его не видим, а секции как таковые уничтожены. И скорее всего проигрыш информации Акимичи российской сборной это вина не КАПЕЛЛЫ и наших футболистов. Наши футболисты играют так, как умеют, они старались, но не получилось. Ну не из кого выбирать, базис на сегодняшний день таков, что люди, занимающиеся профессиональным футболом, они зарабатывают в основном на покупке и продаже игроков. И деньги, которые могли бы пойти на создание спортшкол, они идут на эти не очень благовидные, на мой взгляд, вещи, поскольку тех футболистов, которых покупают, они явно сражаются не за родину, не за честь российского футбола. После того как они выходят и играют на наших стадионах, во дворах пацаны перестают играть в ХАЛКА.

Я надеюсь, что КАПЕЛЛА сможет добиться, чтобы уменьшилось количество иностранных игроков, выходящих на поле в составе нашей команды. И может это даст какой-то стимул для развития нашего футбола. К тому же деньги, которые тратятся на зарплату КАПЕЛЛЫ и других дорогостоящих футболистов, могли бы пойти на содержание спортшкол, и ребята мало того, что научились бы играть, так они были бы еще оттянуты от портвейна и наркотиков.

Думаю, что нет. Я чужих денег не считаю. Договариваются, как правило, на берегу и люди, которые определяют тенденции развития нашего футбола, они достаточно не глупые и должны предвидеть те шаги, которые могут произойти в «Зените» после покупки таких дорогостоящих игроков как ХАЛК и ВИТСЕЛЬ.