Новости Менмы: Изучаем мультгероев

от 10 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Кажется, нас ждут последние тёплые выходные – днём температура будет выше нуля, обещают синоптики. Так что, пока зима ещё не окрепла, можно успеть неспешно погулять по городу. А чем разнообразить прогулки, мы сейчас расскажем. Можно пойти на концерт – варианты есть для любителей и рэпа, и классики, посмотреть новое шоу "Уральских пельменей", купить билеты на новогодние представления для детей, сходить в театр и посмотреть, как футболисты играют в хоккей с мячом, а хоккеисты – в футбол на льду, причём и те, и другие делают это в валенках. Обо всём подробнее – в нашем традиционном обзоре выходных. Пятница, 10 ноября. Ярмарка / новогодние представления - темный дворецкий фильм.

Не пропустите традиционную ярмарку билетов на новогодние представления в Екатеринбурге. В ней участвуют три десятка популярных городских площадок, которые славятся своими новогодними представлениями, спектаклями, праздничными костюмированными шоу. Например, можно будет купить билеты на программы театра балета "Щелкунчик", Музея истории Екатеринбурга, Театра юного зрителя, Екатеринбургского центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского, Городского дома музыки, центров культуры Екатеринбурга и др. Посмотреть, где какие новогодние представления будут в этом году, и сколько стоят билеты на них, можно в нашем обзоре. Где: Центр культуры и искусств "Верх-Исетский" (пл. Субботников, 1).

Когда: 10 ноября с 16:00 до 20:00. Стоимость: подробнее на ярмарке. Гастроли / театр "У моста". Известный авторский пермский театр "У моста" покажет два спектакля в Екатеринбурге. В пятницу на сцене Театра балета "Щелкунчик" можно будет посмотреть "На дне".