Новости Менмы: Игры героев из аниме

от 21 мая
{_google_reklama_728x90_}

Журналисты побывали в гостях у воспитанников детских садов №2 «Ромашка», №21 «Ивушка», № 28 «Журавлик», №37 «Ягодка». Тематика. Образование. Категория. Обзор. 14 мая состоялся очередной пресс-тур по городским дошкольным учреждениям, организованный управлением образования городского округа. И на этот раз представителей СМИ интересовало, как в жизни мальчишек и девчонок претворяются ценные инициативы взрослых в ходе реализации программы «Здоровый ребенок». Но получилось так, что, кроме полезной информации, мы получили от ребятишек еще и заряд позитива, которого теперь хватит надолго. Суп – на столе, сук – на дереве - тетрадь смерти купить.

Уже первый пункт нашего маршрута – детсад «Ягодка» – убедил в том, что детвора – народ очень трудолюбивый, целеустремленный и творческий. Главное – задать этому непоседливому народцу правильное направление и увлечь процессом. Читайте также. Губкинские дети с ограниченными возможностями вышли на сцену. 13:14 — 15 мая. Новая игровая зона для детей открылась в белгородском аэропорту. 12:41 — 13 мая. Новые правила получения детских пособий вступили в силу в России. 07:45 — 13 мая. Власти предоставят бесплатные путёвки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. 11:38 — 10 мая. Работники Лебединского ГОКа получили в подарок георгиевские ленты. 11:23 — 08 мая.

Именно в такую атмосферу окунулись мы на занятиях в группе компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи. Десять мальчишек и девчонок в возрасте 5–6 лет под руководством учителя-логопеда Елены Чикиной сообща справлялись с заданиями – подбирали слова, начинающиеся на заданную букву, расставляли по порядку смысловые картинки, делали упражнения артикуляционной гимнастики.