Новости Менмы: Гламурная мультяшка

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Самая гламурная и импозантная звезда отечественного кинематографа Рената Литвинова всегда привлекает к себе внимание разнообразными образами. Например, самая стильная персона отечественного шоу-бизнеса на светские мероприятия обычно выбирает роскошные наряды, зато в обычной жизни актриса и режиссер не боится экспериментировать и порой поражает широтой взглядов www.center-onco.com/departments/otdelenie-nejrohirurgii-145/. Так, однажды журналисты узрели диву в образе, напоминающем старуху Шапокляк из мультфильма. После этой знаменательной встречи состоялась еще одна: звезда была все в шапке любимой модели "пирожок", в неприметном пальто и совершенно без косметики.

Кроме того, Литвинова привычно сутулилась и снова напомнила знаменитого мультперсонажа из мультфильмов про Чебурашку. Сейчас Рената Литвинова примерила новый образ женщины-психолога: "Новый образ женщины-психолога в очках, без косметики, без каблуков и в брюках", - подписала Рената снимок. Подписчикам новый "лук" Литвиновой очень понравился. Некоторые даже сравнили актрису с Земфирой: "Все худенькие, стройные женщины, одевающие тёмный пиджачок или жакет, так или иначе похожи на Земфиру ;)) но это - внешне, а, вот, масштабом личности, таланта, способностей - увы... а Рената, да, так же гениальна! это - общее.

В общем, всё чудесно!!! ;) есть прекрасные песни, потрясающее кино, любовь, искренность, талант, счастье! присоединяюсь к обожающим R и Z??? :)) хороших снов!" - написала одни из подписчиц.