Новости Менмы: Футбол и мультфильмы

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Cегодня в Красноярске обещают пасмурную погоду и небольшой дождь с утра, температура воздуха установится на уровне: от +18 °C до +25 °C. К вечеру возможно прояснение. Ветер будет слабым — до 4 м/с. С 10:00 до 15:00 в краевом центре Росреестра (ул. Перенсона, д. 20) пройдет День бесплатной юридической помощи по вопросам кадастрового учета, регистрации недвижимости. С 11:00 в Красноярске пройдет бесплатные пешие экскурсии для школьников по историческому центру города. Сбор групп — на площади Мира у Триумфальной арки, длительность экскурсии — 2 часа. В 18:00 в «МайПарке» (ул. Центральный проезд, 9) пройдут мастер-классы, лектории и викторины на открытом воздухе - игры ван пис.

Тут вы сможете попробовать себя в разных видах искусства. В это же время, с 18:00 на Творческой поляне Арт-берега под Коммунальным мостом пройдет открытый микрофон для вокалистов. А еще вас ждет выступление учеников вокальной студии Марины Махониной. Со вчерашнего вечера до 8:00 сегодняшнего дня будет закрыт для проведения коммунальных ремонтных работ участок дороги на улице Ады Лебедевой в районе дома № 55. На перекрытом участке «КрасКом» будет ремонтировать лопнувшую трубу.

Чемпионат мира по футболу 2018 продолжается. Вот расписание матчей на сегодня: Дания — Австралия (Самара) в 19:00 на канале «МАТЧ!». Франция — Перу (Екатеринбург) в 22:00 на канале «МАТЧ!». Newslab.ru подготовил вам подборку мероприятий, которые можно посетить в этот четверг.