Новости Менмы: Формулы аниме уюта

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

КИГУРУМИ. Так как за границей обычно фанатично экономят на отоплении, то домашняя одежда для зимы отличается особой плотностью и теплотой. Постепенно в обиход украинцев входят домашние комбинезоны, или, как их называют в Японии, кигуруми. Сшиты они в виде комбинезона свободного кроя. Обычно они имитируют образ какого-то животного или персонажа — на капюшоне зачастую изображена милая рожица и наборы солдатиков для мальчиков. Модные тенденции таких пижам напрямую зависят от популярности тех или иных мультфильмов и фильмов. Например, сейчас в фаворе желтые миньоны и супермен. Цена: от 700 грн. ПИЖАМА. Она не должна стеснять движений во время сна — в идеале стоит выбирать эту одежду на один и даже два размера больше.

И да, никогда не покупайте пижаму на глазок — обязательно меряйте и прислушивайтесь к себе: малейший дискомфорт — это повод отказаться от покупки. При выборе обратите внимание на отделку и швы. Последние должны быть тонкими и практически неощутимыми, не давить и не натирать. Также отдавайте предпочтение практичности, а не красоте — нашивки, пуговицы, ленты и кружева радуют глаз, но могут мешать во время сна. Резинка на штанах должна быть широкой, мягкой и не передавливать талию. Цена: от 400 грн. МАТЕРИАЛЫ: сила в смеси. При выборе одежды для дома обращайте внимание на состав ткани. ХЛОПОК. Помимо натуральности, позитивное свойство хлопка — высокая гигроскопичность.

Одежда из этого материала легкая, приятная на ощупь и довольно износостойкая. Если говорить о недостатках, то хлопок мнется и садится при стирке. Чтобы хлопковые вещи были легче и практичнее, в состав добавляют искуственные материалы. При выборе махрового халата обращайте внимание на петли махры.