Новости Менмы: Афиша с любимыми мультиками

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Афиша в Николаеве 1 – 5 октября. PODROBNOSTI.MK.UA • 9:14, 1 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА. 1. 1 LIKES. 96 ПРОЧИТАЛИ. PRINT. Незаметно, вылезая из-под упавшей листы, проглядывается октябрь. Месяц - лучшая погода года для осенних меланхоличных романтиков и грусть-печать для холериков. Но Podrobnosti.mk.ua знаю, как угодить и одним, и вторым, и даже четвертым. Мероприятия на различный вкус и цвет под стать листве на деревьях. 1 октября, понедельник - бесплатно аниме.

«Веном» и «Безумная свадьба» спешат разбавить и дополнить список кинолент, которые появятся на экранах на этой неделе: «Дом с часами в стенах», «Смолфут», «Игрушки для взрослых», «Мотылек», «Агент Джонни Инглиш: Новая миссия», «Хищник», «Благородные бродяги», «Монахиня» и «Простая просьба». English Book club! На пороге новое погружение в литературный мир и это рассказ из «Книги Джунглей» Р. Киплинга – «Рикки-Тикки-Тави» в 17:30 в Николаевской областной универсальной научной библиотеке им. А. Гмырева. Yankee bar приглашает каждого в 19:00 на 2-й этап 5-го сезона «Что? Где? Когда?» от BrainHub.

Собирайтесь с друзьями в команду, но только не больше 6 человек и вперед покорять границы собственных и «вражеских» знаний. 2 октября, вторник. Мало что удивит нас, если учесть, что мультики и фильмы в 3D стали выходить гораздо чаще. Но одно дело это смотреть на экран, другое – на «Живые картины». Настоящая голографическая выставка открыта для посещения с 9:00 в Николаевском областном художественном музей имени В. В. Верещагина. Загляните как-то на дивное собрание изобретений искусства. В 17:00, как донышка чашки коснется первая капелька чая, разразиться сильнейшая битва в Николаевской областной универсальной научной библиотеке им.